7 августа 2017

Началась запись на обучение по программе "Электронный гражданин"

Запись на обучение в 2017-2018 годах по телефону контакт-центра: 8-909-702-46-22 (с 9:00 до 18:00 по рабочим дням)

В Свердловской области в 2017-2018 годах продолжается реализация областного проекта "Электронный гражданин" по обучению граждан работе на компьютере и в сети Интернет.

В рамках проекта работе на компьютере смогут обучиться не только пожилые граждане (женщины – 55 лет и старше, мужчины – 60 лет и старше), но и люди всех возрастов с ограниченными возможностями, которые по состоянию здоровья могут пройти обучение в составе общей группы.

Обучение будет проводиться в городе Екатеринбурге, городском округе Красноуфимск, Невьянском городском округе, Серовском городском округе. За два года обучение пройдут 1275 человек, из них в 2017 году – 850 человек.

Обучение будет проведено в очной форме в специализированных классах, продолжительность курса составит не менее 20 академических часов.

Образовательная программа по проекту "Электронный гражданин"

13 июля 2017
Реформа контрольно-надзорной деятельности

Запланировано публичное мероприятие на тему: "Реформа контрольно-надзорной деятельности. Соблюдение обязательных требований з